Kärcher Lance de projection VJ 24 Handheld 360 degrés Kärcher Quantité:1

Kärcher VJ 24 360° Handheld 6 2.644-172.0

Kärcher Lance de projection VJ 24 Handheld 360 degrés Kärcher Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Home & Garden 2.644-172.0 VJ24 Handheld Tuyau de pulvérisation Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Lance d'arrosage variable VJ 24 portable 360° - 26441720

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,60 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden VJ24 Handheld Tube en acier 2.644-172.0 Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher G

Se renseigner auprès du vendeur
32,15 €
Livraison à 6,95 €

Tube en acier Kärcher VJ24 Handheld 2.644-172.0 Adapté pour Kärcher 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,99 €
Livraison à 18,49 €

Tube en acier Kärcher VJ24 Handheld 2.644-172.0 Adapté pour Kärcher 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,72 €
Livraison gratuite

Tube en acier Kärcher VJ24 Handheld 2.644-172.0 Adapté pour Kärcher 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,60 €
Livraison gratuite
Kärcher Lance de projection VJ 24 Handheld 360 degrés Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les endroits difficiles d'accès ne posent aucun problème pour la lance variable VJ 24 Handheld avec articulation réglable à 360°.\n• Le jet plat intégré élimine efficacement les salissures et la connexion Quick Connect permet de changer rapidement et facilement d’accessoire Handheld Cleaner avec une seule main.\n• Le VJ 24 Handheld est compatible avec les nettoyeurs portatifs Kärcher.\n• Pour le nettoyage, la rallonge Handheld est également nécessaire.
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr