Bloc à couteaux KAI Stonehenge en acier inoxydable et chêne, magnétique

KAI Bloc à couteaux Stonehenge – chêne et acier inoxydable, magnétique – 10 couteaux

Bloc à couteaux KAI Stonehenge en acier inoxydable et chêne, magnétique

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
320,73 €
Livraison à 13,75 €

KAI Bloc à couteaux magnétique Stonehenge en chêne avec base en acier inoxydable - bois haut de gamme - pour 10 couteaux - dimensions 21 x 21 x 28-30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,20 €
Livraison gratuite

KAI Bloc à couteaux magnétique Stonehenge en chêne avec base en acier inoxydable - bois haut de gamme - pour 10 couteaux - dimensions 21 x 21 x 28-30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

KAI Bloc à couteaux magnétique Stonehenge en chêne avec base en acier inoxydable - bois haut de gamme - pour 10 couteaux - dimensions 21 x 21 x 28-30 cm

2 à 3 jours ouvrés
331,35 €
Livraison gratuite

KAI Bloc à couteaux magnétique Stonehenge en chêne avec base en acier inoxydable - bois haut de gamme - pour 10 couteaux - dimensions 21 x 21 x 28-30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,07 €
Livraison gratuite

KAI Bloc à couteaux magnétique Stonehenge en chêne avec base en acier inoxydable - bois haut de gamme - pour 10 couteaux - dimensions 21 x 21 x 28-30 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
416,54 €
Livraison gratuite
Bloc à couteaux KAI Stonehenge en acier inoxydable et chêne, magnétique

Offre la moins chère

Le bloc à couteaux Stonehenge STH-3 de KAI est un bloc à couteaux magnétique qui permet de ranger vos couteaux avec style et en toute sécurité. Il combine du bois de chêne noble avec une base en acier inoxydable de haute qualité et peut accueillir jusqu'à 10 couteaux. Les cinq colonnes magnétiques en bois maintiennent vos couteaux en toute sécurité et à portée de main,qui est idéal pour les cuisiniers amateurs et professionnels exigeants.Le design du bloc à couteaux s'inspire de la célèbre structure en pierre « Stonehenge » et en fait un élément élégant qui attire le regard sur votre plan de travail. Grâce à son puissant système magnétique, les couteaux peuvent être retirés rapidement et rangés tout aussi facilement.Informations sur le produit Bloc à couteaux KAI Stonehenge STH-3Type : bloc à couteaux « Stonehenge »Référence : STH-3Matériau : bois de chêne et acier inoxydableMagnétique : ouiCapacité : jusqu'à 10 couteauxDimensions (L x P x H) : env. 21 x 21 x 28 cmCatégorie : blocs …
320,73 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KAI Bloc à couteaux, granit/chêne, pivotant DM-0794SB
440,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc à couteaux KAI Stonehenge Granit Noyer petit magnétique
265,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
Bloc à couteaux KAI Stonehenge Granit Chêne petit magnétique
270,32 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €