KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Kaiser Backform Moule à manqué Inspiration carré 24 x 24 cm démontable

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 17,98 €

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à 14,99 €

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,70 €
Livraison à 12,35 €

Plat / moule KAISER Moule à manqué inspiration Carré G

Se renseigner auprès du vendeur
35,70 €
Livraison à 1,49 €

Moule à manqué Inspiration carré

Se renseigner auprès du vendeur
37,18 €
Livraison gratuite

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,20 €
Livraison à 9,99 €

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,63 €
Livraison à 10,00 €

KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KAISER Inspiration tortiera apribile quadrata 24 x 24 cm

Offre la moins chère

Contenu : 1 moule à charnière carré (24 x 24 cm, capacité 2,9 l) - Numéro d'article : 2300659602 Matériau : acier antiadhésif Revêtement antiadhésif en céramique, résistant au four, étanche, résistant à la chaleur jusqu'à 230 °C. Fabriqué en Allemagne Excellente capacité d'élimination et facilité de nettoyage grâce au très bon revêtement antiadhésif renforcé de céramique. Brunissement uniforme grâce à la simple conduction thermique de l'acier Aucune fuite grâce au bord étanche Facile à fermer grâce au fermoir ergonomique en acier inoxydable et au bord complètement ouvert Garantie du fabricant : 3 ans sur le revêtement antiadhésif. Les conditions de garantie se trouvent dans la rubrique « Informations techniques supplémentaires »
17,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr