LA FORME Moule à tarte rectangulaire avec fond amovible 35x13cm gris

Kaiser Moule à tarte La Forme Plus 2300637457, rectangulaire 35x13 cm, fond amovible, noir

LA FORME Moule à tarte rectangulaire avec fond amovible 35x13cm gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
30,59 €
Livraison à 3,95 €

KAISER 2300637457 La Forme Plus Moule à Tarte aux Fruits/Quiche Tôle Mince Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,23 €
Livraison à 14,99 €

Kaiser - 637457 - moule a tarte rectangulaire fond amovible la forme plus

Se renseigner auprès du vendeur
36,34 €
Livraison gratuite

KAISER 2300637457 La Forme Plus Moule à Tarte aux Fruits/Quiche Tôle Mince Noir

2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Kaiser - 637457 - moule a tarte rectangulaire fond amovible la forme plus G

Se renseigner auprès du vendeur
38,93 €
Livraison gratuite

KAISER 2300637457 La Forme Plus Moule à Tarte aux Fruits/Quiche Tôle Mince Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison à 11,33 €

Kaiser La Forme Plus Moule À Quiche Rectangulaire, Matériau En Céramique, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,54 €
Livraison gratuite

KAISER 2300637457 La Forme Plus Moule à Tarte aux Fruits/Quiche Tôle Mince Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,84 €
Livraison gratuite

KAISER 2300637457 La Forme Plus Moule à Tarte aux Fruits/Quiche Tôle Mince Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LA FORME Moule à tarte rectangulaire avec fond amovible 35x13cm gris

Offre la moins chère

Contenu : 1x moule à tarte/quiche rectangulaire avec fond amovible (35 x 13 x 2,5 cm, capacité 1 l) Matériau : Acier avec revêtement antiadhésif, fond émaillé - résistant aux coupures, résistant au four, résistant à la chaleur jusqu'à 250°C. Stabilité de la forme grâce à l'épaisseur extra forte du matériau. Fabriqué en Allemagne KAIRAMIC, le revêtement antiadhésif Premium renforcé deux fois en céramique, offre un démoulage idéal et un nettoyage facile. Brunissement uniforme grâce à la conduction thermique simple de l'acier Le fond amovible du moule à gâteau aux fruits est résistant aux coupures grâce à l'émaillage dur comme le verre, qui reste beau même après des années
30,59 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Informations sur le produit

En bref

• Revêtement antiadhésif : Démoulage impeccable sans reste de préparation.
• Cuisson homogène : Acier de qualité pour chaleur bien répartie.
• Nettoyage simple : Entretien rapide avec une éponge seulement.

Produits similaires

KAISER Moule à charnière La Forme Plus avec fond tubulaire 8,5cm Ø28cm noir
51,45 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
KAISER La Forme Plus Moule à Tarte 28cm
45,84 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Kaiser 637259 Plat Tourte et Quiche La Forme Plus Gris
22,78 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kaiser Moule à charnière rectangulaire 35x24cm La Forma Plus
33,71 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite