Kaldewei Ambiente - Baignoire Classic Duo Oval 111, 180x80 cm, antidérapante, blanche 291230000001
Kaldewei Classic bain ovale duo 291230000001 180x80cm, antidérapant, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 067,71 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291230000001, 111
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
1 128,18 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291230000001 180x80cm, antidérapant, blanc
10-28 jours ouvrés
1 200,72 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Classic Duo Oval 111, 180x80 cm, antidérapante, blanche 291230000001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 327,16 €
Livraison à 111,53 €
10 variantes à partir de 922,01 €
Kaldewei Classic Duo Oval 111 bain 180 x 80 x 43 cm, blanc, effet perlant, 291200013001
1 032,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291230003001 180x80cm, effet perle antidérapant, blanc
1 163,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291200010701 180x80cm, noir
1 256,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic Duo Oval 111 baignoire 180 x 80 x 43 cm, blanc, 291200010001
922,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291234013001 180x80cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 252,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291234010199 180x80cm, antidérapant complet, manhattan
1 446,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291230000231 180x80cm, antidérapant, pergamon
1 357,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291200013199 180x80cm, effet perlant, manhattan
1 359,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291234013231 180x80cm, effet perle antidérapant, pergamon
1 542,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291234013701 180x80cm, effet perle antidérapant, noir
1 542,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
772,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei - Mains courantes Ambiente pour baignoire, type A, 2 pces, chromé 590870000999
326,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant sur toute la largeur, blanc 234734010001
959,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 234034013001
982,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, effet Perl, blanc 234700013001
854,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €