Kaldewei Classic duo bain ovale 291234010001 180x80cm, anti-dérapant complet, blanc

Kaldewei Ambiente - Baignoire ovale Classic Duo Oval 111, 180x80 cm, antidérapante sur toute la surface, blanche 291234010001

Kaldewei Classic duo bain ovale 291234010001 180x80cm, anti-dérapant complet, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 156,80 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291234010001, 111

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 236,32 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Classic duo bain ovale 291234010001 180x80cm, antidérapant complet, blanc

10-28 jours ouvrés
1 260,50 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Ambiente - Baignoire ovale Classic Duo Oval 111, 180x80 cm, antidérapante sur toute la surface, blanche 291234010001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 397,99 €
Livraison à 111,53 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291234010001 180x80cm, anti-dérapant complet, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Classic duo bain ovale 291234010001 Profondeur de bain 43 cm plus châssis de base spécial mod.5032
1 156,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr