Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, antidérapante sur toute la surface, effet Perl, blanc 290934013001
Kaldewei Classic bain duo 290934013001 180x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
940,04 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290934013001, 109
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
967,60 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Classic bain duo 290934013001 180x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc
10-28 jours ouvrés
1 024,32 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, antidérapante sur toute la surface, effet Perl, blanc 290934013001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 077,80 €
Livraison à 94,99 €
9 variantes à partir de 634,15 €
Kaldewei Classic Duo 109 baignoire 290900010001 1800x750x430 mm, blanc alpin
634,15 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290930003001 180x75cm, effet perle antidérapant, blanc
850,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290900010199 180x75cm, manhattan
850,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic Duo 109 bath 290900013001 180 x 75 x 43 cm, blanc, effet perlant
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290930000001 180x75cm, antidérapant, blanc
755,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290930000199 180x75cm, antidérapant, manhattan
951,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290934013231 180x75cm, effet perle antidérapant complet, pergamon
1 136,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290934013030 180x75cm, effet perle antidérapant, beige bahama
1 136,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290934010030 180x75cm, anti-dérapant, beige bahama
1 041,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
718,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei - Mains courantes Ambiente pour baignoire, type A, 2 pces, chromé 590870000999
326,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant sur toute la largeur, blanc 234734010001
959,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 234034013001
982,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, effet Perl, blanc 234700013001
854,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €