Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono Star 150 x 70 cm blanc 275300010001
baignoire Kaldewei CAYONO STAR 753 275300010001 150 x 70 cm, brillant, blanc alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
475,96 €
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei CAYONO STAR 753 275300010001 150 x 70 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
531,80 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CAYONO & CAYONO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 275300010001, 753
environ 1 semaine
552,26 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Advantage - Baignoire Cayono Star 753, 150x70 cm, avec trous pour poignées, blanc 275300010001
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
582,41 €
Livraison à 86,54 €
Produits similaires
Kaldewei Classic Duo baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 290510110001
559,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, avec trous pour les poignées, effet Perl, blanc 290910113001
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Cayono 748, 160x70 cm, blanc 274800010001
348,65 €
sanitino.fr
Livraison à 111,85 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Saniform V4 362-1, 160x70 cm, effet perl, blanc 192400013001
506,99 €
sanitino.fr
Livraison à 173,08 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700011001, 107
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €