Kaldewei Baignoire rectangulaire Conoduo 235034010001 170x75 cm antidérapante blanche
Kaldewei Conoduo bath 235034010001 170x75cm, full anti-slip, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 059,90 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Conoduo bath 235034010001 170x75cm, full anti-slip, white
10-28 jours ouvrés
1 102,61 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235034010001, 732
environ 2-3 semaines
1 156,63 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 732, 170x75 cm, antidérapante sur toute la largeur, blanche 235034010001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 215,09 €
Livraison à 94,99 €
7 variantes à partir de 790,07 €
Kaldewei Conoduo bath 235030000001 170x75cm, antidérapant, blanc
966,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire Conoduo 235030003001 170x75cm, effet perle antidérapant, blanc
1 066,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO 732 170x75cm, 235000010001, Couleur: Blanc
790,07 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Conoduo bath 235000010711 170x75cm, sans effet / antidérapant, blanc alpin mat
1 118,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 732, 170x75 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 235034013001
1 159,89 €
sanitino.fr
Livraison à 32,87 €
Kaldewei Conoduo baignoire 235000010701 170x75cm, sans effet / antidérapant, noir
1 118,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO 732 170x75cm, 235000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
884,57 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Produits similaires
Kaldewei Classic Duo baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 290510110001
559,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, avec trous pour les poignées, effet Perl, blanc 290910113001
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Cayono 748, 160x70 cm, blanc 274800010001
348,65 €
sanitino.fr
Livraison à 111,85 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Saniform V4 362-1, 160x70 cm, effet perl, blanc 192400013001
506,99 €
sanitino.fr
Livraison à 173,08 €
Kaldewei Cayono baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 274900010711
473,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €