KALDEWEI CONODUO 734 190x90cm, 235200010001, Couleur: Blanc

Kaldewei Baignoire rectangulaire Conoduo 734 190 x 90 cm Blanc 235200010001

KALDEWEI CONODUO 734 190x90cm, 235200010001, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 369,86 €
Livraison à 126,28 €

baignoire CONODUO 734 Kaldewei 190 x 90 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
1 474,94 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235200010001, 734

environ 1 semaine
1 628,51 €
Livraison à 159,90 €

Baignoire Kaldewei CONODUO 734 235200010001 190 x 90 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
1 661,89 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 734, 190x90 cm, blanc 235200010001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 823,49 €
Livraison à 111,53 €

Kaldewei Conoduo baignoire rectangulaire 190x90 cm blanc 235200010001

sur commande
2 364,53 €
Livraison à 199,89 €
KALDEWEI CONODUO 734 190x90cm, 235200010001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* KALDEWEI CONODUO * Dimensions 190,0 x 90,0 x 43,0 cm * baignoire en acier * Couvercle de vidange émaillé et bouton de trop-plein intégré dans le design de la baignoire * Bain pour deux personnes : deux inclinaisons arrière identiques et vidange centrale. * variante carrée classique * Kit de vidange et de trop-plein spécial requis pour CONODUO !
1 369,86 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Cayono 748, 160x70 cm, blanc 274800010001
348,65 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 111,85 €
Kaldewei Eurowa baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 119800010001
175,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €
Kaldewei Puro bain 259600013001 190x90cm, effet perlant, blanc
962,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Cayono baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 274900010711
473,06 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
Kaldewei Puro baignoire 258700010001 170 x 70 x 42 cm, blanc
526,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €