Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
KALDEWEI VAIO Duo 6 952 210x80cm, 233200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
Prix total le moins cher
2 Semaines
1 310,70 €
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
10-28 jours ouvrés
1 416,46 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
10-28 jours ouvrés
1 493,77 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO DUO 6 Baignoire hexagonale, 233200013001, 952
environ 1 semaine
1 538,20 €
Livraison à 220,90 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Duo 6 952, 210x80 cm, Perl-Effect, blanc 233200013001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 598,40 €
Livraison à 131,26 €
14 variantes à partir de 1 191,19 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010001 210x80cm, antidérapant complet, blanc
1 520,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234013001 210x80cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 626,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000001 210x80cm, antidérapant, blanc
1 422,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010701 210x80cm, noir
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Duo 6 952, 210x80 cm, effet perl, antidérapant, blanc 233230003001
1 527,96 €
sanitino.fr
Livraison à 32,27 €
Kaldewei Vaio Duo 6 952 baignoire 233200010001 210 x 80 x 43 cm, blanc
1 191,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000199 210x80cm, antidérapant, manhattan
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003701 210x80cm, effet perle antidérapant, noir
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010231 210x80cm, antidérapant complet, pergamon
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234010030 210x80cm, antidérapante complète, beige bahama
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003231 210x80cm, effet perle antidérapant, pergamon
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010030 210x80cm, bahama beige
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003030 210x80cm, effet perle antidérapant, beige bahama
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013030 210x80cm, effet perle antidérapant, beige bahama
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
718,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant sur toute la largeur, blanc 234734010001
959,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO DUO 8 953 233300011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 384,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, effet Perl, blanc 234700013001
854,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 234034013001
982,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €