KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940100010676,

Kaldewei Caniveau de douche FlowLine Zero – 120 cm Noir mat

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940100010676,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
498,35 €
Livraison à 30,00 €

Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 9401000010676 1200mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
509,58 €
Livraison à 19,00 €

Kaldewei FlowLine Zero caniveau de douche 9401000010676 1200mm, noir mat

1-3 jours ouvrés
567,49 €
Livraison à 25,00 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940100010676,

Offre la moins chère

Série : FLOWLINE ZERO, Longueur : 120, Largeur : 5.5, Coloris : noir mat, Matière : Acier inoxydable
498,35 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,
927,24 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940000010711,
470,29 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KALDEWEI FLOWPOINT ZERO Caniveau de douche, 941000010711,
221,83 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KALDEWEI FLOWPOINT ZERO Caniveau de douche, 941000010932,
282,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €