KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010932,

Kaldewei Caniveau de douche FlowLine Zero – 150 cm – Graphite brossé

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010932,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
1 298,74 €
Livraison à 30,00 €

Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 940200010932 1500mm, graphite brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 305,36 €
Livraison à 19,00 €

Kaldewei FlowLine Zero caniveau de douche 940200010932 1500mm, graphite brossé

10-28 jours ouvrés
1 374,43 €
Livraison à 25,00 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010932,

Offre la moins chère

Série : FLOWLINE ZERO, Longueur : 150, Largeur : 5.5, Coloris : graphite brossé, Matière : Acier inoxydable
1 298,74 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,
927,24 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940000010711,
470,29 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KALDEWEI FLOWPOINT ZERO Caniveau de douche, 941000010711,
221,83 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KALDEWEI FLOWPOINT ZERO Caniveau de douche, 941000010932,
282,85 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €