Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 940100010930 1200mm, acier inoxydable brossé

Kaldewei Caniveau de douche FlowLine Zero - Évacuation linéaire 120 cm acier inoxydable brossé

Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 940100010930 1200mm, acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
375,06 €
Livraison à 19,00 €

KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2401, Caniveaux de douche, longueur 120cm, 940100010930, Couleur: acier inoxydable brossé

1-2 Jours
385,19 €
Livraison à 25,30 €

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940100010930,

environ 1-3 jours
395,40 €
Livraison à 30,00 €

Kaldewei FlowLine Zero caniveau de douche 940100010930 1200mm, acier inoxydable brossé

1-3 jours ouvrés
417,70 €
Livraison à 25,00 €
Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 940100010930 1200mm, acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 940100010930 • 120 cm • Acier inoxydable brossé • Accessoires requis : KALDEWEI FLOWDRAIN HORIZONTAL REGULAR garniture de vidange set pour Rigole de douche (687744800000) ; KALDEWEI FLOWDRAIN HORIZONTAL FLAT set garniture de vidange pour Rigole de douche (687744810000) • Caniveau de douche design en acier inoxydable de haute qualité avec une légère pente pour un drainage efficace. • Nettoyage rapide et hygiénique grâce au mécanisme d'ouverture KALDEWEI Click'n Clean®. L'insert de panneau peut être retiré d'une seule main et sans Outil . • Réglage individuel de la longueur possible en raccourcissant les longueurs standards jusqu'à au moins 60 cm. • Positionnement possible aussi bien devant le mur que directement sur le mur. • La structure globale du sol (carrelage, colle à carrelage, scellement) au-dessus du garniture de vidange peut être ajustée entre 11 et 28 mm, également adaptée aux sols sans joints. • Structure globale côté mur 14 mm à 20 m
375,06 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI FLOWPOINT ZERO Caniveau de douche, 941000010932,
279,14 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940000010711,
437,44 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,
896,69 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €