Receveur de douche Kaldewei 2229 avec support extra-plat 375947980001 100 x 140 cm, brillant, blanc alpin

KALDEWEI CAYONOPLAN 2229-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 100x140cm, 375947980001, Couleur: Blanc alpin

Receveur de douche Kaldewei 2229 avec support extra-plat 375947980001 100 x 140 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
439,51 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 375947980001, 2229-5

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
452,47 €
Livraison à 159,90 €

Receveur de douche Kaldewei CAYONOPLAN 2229 avec support, extra plat, 375947980001, 100 x 140 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
475,84 €
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei 2229 avec support extra-plat 375947980001 100 x 140 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei de douche CAYONOPLAN 2229 avec support extra-plat 375947980001 blanc alpin 100 x 140 cm
439,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 375900012711, 2229-1
562,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 375900010701, 2229-1
529,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 375947981001, 2229-5
539,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CAYONOPLAN 2229-1, Receveur de douche, 140x100cm, 375900010001, Couleur: Blanc alpin
397,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €