KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 701,98 €
Livraison à 126,28 €

Baignoire CONODUO 735 Kaldewei 200x100cm, avec grip invisible, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
1 857,59 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235300011001, 735

environ 2-3 semaines
2 027,16 €
Livraison gratuite

Baignoire Kaldewei CONODUO 735 235300011001 200x100cm, avec poignée invisible, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
2 068,73 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Offre la moins chère

* KALDEWEI CONODUO * Dimensions 200,0 x 100,0 x 43,0 cm * baignoire en acier * Couvercle de vidange émaillé et bouton de trop-plein intégré dans le design de la baignoire * Bain pour deux personnes : deux inclinaisons arrière identiques et vidange centrale. * Version carrée classique * Kit de vidange et de trop-plein spécial requis pour CONODUO !
1 701,98 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
1 701,98 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 735, 200x100 cm, effet perl, antidérapant, blanc 235330003001
1 957,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 735, 200x100 cm, antidérapante, blanche 235330000001
1 857,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235334013701, 735
2 576,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €