Kaldewei Superplan zero receveur de douche 357047983001 100x130cm, support de receveur extra plat, effet perlant , blanc

Kaldewei Receveur de douche Superplan Zero 1570-5 rectangulaire 130x100 cm blanc alpin 357047983001

Kaldewei Superplan zero receveur de douche 357047983001 100x130cm, support de receveur extra plat, effet perlant , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
769,20 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 357047983001, 1570-5

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
804,46 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Superplan zero receveur de douche 357047983001 100x130cm, support de receveur extra plat, effet perlant , blanc

10-28 jours ouvrés
843,88 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan zero receveur de douche 357047983001 100x130cm, support de receveur extra plat, effet perlant , blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan douche 357047983001 Avec 2 5 cm de profondeur extrêmement plat pour une installation au ras du sol
769,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr