Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387- 2000 receveur de douche 447700012676 75x90x2,5cm, Secure Plus, noir mat

KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 447700012676, 387-1

Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387- 2000 receveur de douche 447700012676 75x90x2,5cm, Secure Plus, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
352,76 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 447700012676, 387-1

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
381,62 €
Livraison à 115,90 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 447700012676 75x90x2,5cm, Secure Plus, noir mat

10-28 jours ouvrés
400,15 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387- 2000 receveur de douche 447700012676 75x90x2,5cm, Secure Plus, noir mat

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 447700012676 Douche accessible aux fauteuils roulants plus receveur de douche sur pied Rahmen FR 5300 Flex
352,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 447548041001, 386-2
345,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 447547981001, 386-5
327,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 446947981001, 390-5
329,27 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 446948041001, 390-2
347,47 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Receveur de douche rectangulaire/carré, 447047981001, 391-5
372,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €