Kaldewei Superplan douche 356047980674 120x120cm, support receveur extra plat, gris chaud85

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
741,80 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 356047980674, 1560-5

environ 3-5 semaines
775,82 €
Livraison à 199,90 €

Kaldewei Superplan douche 356047980674 120x120cm, support receveur extra plat, gris chaud85

10-28 jours ouvrés
813,83 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1560-5, Receveurs de douche avec support de receveur extra-plat, 120x120cm, 356047980674

Prix total le moins cher
16-20 jours ouvrables
851,29 €
Livraison gratuite
Kaldewei Superplan douche 356047980674 120x120cm, support receveur extra plat, gris chaud85

Offre la moins chère

Kaldewei Superplan douche 356047980674 Avec 2 5 cm de profondeur extrêmement plat pour une installation au ras du sol
741,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Superplan Zero receveur de douche rectangulaire 130x75 cm blanc 356400010001
672,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan Zero receveur de douche rectangulaire 150x70 cm blanc 358200010001
672,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan Zero receveur de douche rectangulaire 110x70 cm blanc 353600010001
652,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 353200012676, 1532-1
715,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €