Kaldewei SUPERPLAN ZERO, receveur de douche plat de 90 x 120 cm, avec système Secure Plus, incluant un support de receveur extra-plat
Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1554-5 receveur de douche 355447982001 90x120cm, support de receveur extra-plat, SEC, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
773,86 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 355447982001, 1554-5
environ 1-2 semaines
809,34 €
Livraison à 115,90 €
Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1554-5 receveur de douche 355447982001 90x120cm, support de receveur extra-plat, SEC, blanc
10-28 jours ouvrés
818,48 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei SUPERPLAN ZERO, receveur de douche plat de 90 x 120 cm, avec système Secure Plus, incluant un support de receveur extra-plat
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
839,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1514 avec support de receveur extra-plat 351447980001 75 x 80 cm, brillant, blanc alpin
487,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1522 avec support de receveur extra-plat 352247980001 80 x 90 cm, brillant, blanc alpin
487,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Superplan Zero 1570-5 rectangulaire 130x100 cm blanc alpin 357047983001
769,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche rectangulaire Superplan Zero 1586-1 150 x 80 cm Blanc alpin
672,71 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei de douche SUPERPLAN ZERO 1544 354400010001 100 x 110 cm, brillant, blanc alpin
652,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €