KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
2 Semaines
718,98 €
Livraison à 126,28 €

Kaldewei bain Vaio 234000013001 170 x 80 x 43 cm, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
772,19 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO & VAIO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 234000013001, 960

environ 2-3 semaines
838,56 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Vaio baignoire 234000013001 170 x 80 x 43 cm, blanc nacré

10-28 jours ouvrés
846,91 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, blanc 234000013001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
862,72 €
Livraison à 94,99 €
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* Baignoire KALDEWEI VAIO * Dimensions : 170 x 80 x 43 cm * disponible avec ou sans trou de poignée * baignoire en acier * Baignoire monoplace avec trop-plein sur le côté * et accoudoirs intégrés * Variante carrée classique * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
718,98 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant, blanc 234030003001
883,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, antidérapante, blanche 234030000001
778,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei VAIO 960 234000010001 170 x 80 cm, brillant, blanc alpin
618,12 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Vaio 960, 170x80 mm, Perl-Effekt, blanc 234023003001
862,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 94,99 €