KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Kaldewei VAIO DUO 8 953 233300011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 384,96 €
Livraison à 126,28 €

Kaldewei VAIO DUO 8 953 233300011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
1 502,40 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO 8 Baignoire octogonale, 233300011001, 953

environ 2-3 semaines
1 631,52 €
Livraison à 159,90 €

Baignoire Kaldewei VAIO DUO 8 953 233300011001 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
1 647,78 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI 233300011001 BW VAIO DUO 8 Mod.953, 1800 x 800,

16-20 jours ouvrables
1 749,81 €
Livraison gratuite
KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Offre la moins chère

* KALDEWEI VAIO Duo 8 * Dimensions : 180 x 80 x 43 cm * baignoire en acier * Deux inclinaisons de dossier identiques pour se baigner par paire * Avec accoudoirs intégrés * Possibilités d'installation multiples, également en tant qu'installation d'angle * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
1 384,96 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Duo 8 953, 180x80 cm, effet perl, antidérapant, blanc 233334013001
1 706,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO DUO OVAL 951 baignoire 233100011001 180 x 80 cm Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 062,37 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
1 310,70 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Duo 950, 180x80 cm, effet perl, antidérapant, blanc 233034013001
1 188,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire ovale Vaio Duo Oval 951, 180x80 cm, antidérapante, blanche 233134010001
1 360,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €