Set 2 plats demi-lune pour Kamado Joe

Kamado Joe Ensemble de 2 plats demi-lune

Set 2 plats demi-lune pour Kamado Joe

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
119,20 €
Livraison à 4,99 €

Set 2 plats demi-lune pour Kamado Joe

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 8,99 €

Set 2 plats demi-lune pour Kamado Joe G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 8,99 €

Kamado Joe Karbon KJ15124822 Ensemble de poêles Demi-Lune en Acier Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 10,24 €
Set 2 plats demi-lune pour Kamado Joe

Offre la moins chère

Les 2 plats en carbone Kamado Joe pour ne former qu'un !Les innovations de Kamado Joe en matière de surfaces de cuisson ont commencé avec des grilles polyvalentes en demi-cercle en acier et en fonte. En 2023, la marque propose une nouvelle gamme d'accessoires en carbone.Nous vous présentons ici le kit de 2 plats carbones spécialement conçus pour les Kamado Joe. Les 2 accessoires apportent une polyvalence certaine à votre kamado en céramique. Les 2 peuvent être mis en même temps sur le kamado ou non, c'est à vous de décider selon vos besoin. Ils peuvent également être mis au four.Plat perforé pour rôtir et griller grâce à un contact direct avec la flammePoêle pour saisir des viandes ou sauter des accompagnementsLe carbone est une matière qui apporte plusieurs atouts. Il est plus léger que la fonte mais chauffe également très rapidement et le
119,20 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kamado Joe Karbon KJ15124822 Ensemble de poêles Demi-Lune en Acier Noir
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,24 €
Joint en feutre pour Kamado Joe Classic, Big Joe et Joe Jr
25,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Lève-grille de cuisson de 26 cm avec poignée ergonomique pour plaques chauffantes - Grille élévatrice pour Weber pour cuisine d'extérieur Kamado Joe Noir
9,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Housse pour barbecue Kamado Joe Joe Jr.®
110,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kamado Joe Grill Cover Big Joe BJGC24BWFS
106,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite