Table de pique-nique en bois pour enfants avec bancs et bacs en plastique

Kangui Table de pique-nique en bois massif pour enfants avec bancs et bacs en plastique

Table de pique-nique en bois pour enfants avec bancs et bacs en plastique

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Table de pique-nique en bois massif pour enfants avec bancs et bacs en plastiques

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Table pique-nique en bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Table de pique nique en bois massif pour enfants avec bancs et bacs en plastiques Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Kangui - Table De Pique-Nique En Bois Massif Pour Enfants Avec Bancs Et Bacs En Plastiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Table de pique nique en bois massif pour enfants avec bancs et bacs en plastiques

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Table De Pique-nique En Bois Massif Pour Enfants Avec Bancs Et Bacs En Plastiques Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
159,90 €
Livraison gratuite
Table de pique-nique en bois pour enfants avec bancs et bacs en plastique

Offre la moins chère

Découvrez notre table de pique-nique pour enfant en bois massif avec deux bancs.Fabriquée à partir de bois de qualité supérieure, cette table est conçue pour résister à l'épreuve du temps et peut être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur.La table de pique-nique est accompagnée de deux bancs, (hauteur 28 cm) permettant à deux enfants de s'asseoir confortablement de chaque côté de la table.Les dimensions de la table (LxlxH) 79 x 100 x 53 cm sont parfaitement adaptées aux enfants, offrant un espace de jeu et de repas suffisamment grand pour deux ou trois enfants.Mais ce n'est pas tout. La table dispose également de deux bacs en plastique sous son couvercle, offrant aux enfants la possibilité d'ajouter du sable ou de l'eau pour jouer et s'amuser pendant des heures.Les bacs sont amovibles pour un nettoyage facile et peuvent être remplis de différentes matières selon les préférences des enfants.Notre table de pique-nique pour enfant est non seulement solide et durable, mais elle est ég
159,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr