Karcher 4.767 - 154.0 - Buse triple 0º/à/quarantième 050

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,33 €
Livraison à 4,99 €

Karcher 4.767 - 154.0 - Buse triple 0º/à/quarantième 050

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,14 €
Livraison à 7,99 €

Buse triple 050 47671540 Karcher

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
130,64 €
Livraison gratuite

Karcher 4.767 - 154.0 - Buse triple 0º/à/quarantième 050

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
136,93 €
Livraison gratuite

Buse Triple 050 KARCHER 47671540

5-7 jours ouvrables
143,87 €
Livraison gratuite

Buse Triple 050 Karcher -4.767-154.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
212,97 €
Livraison à 3,00 €
Karcher 4.767 - 154.0 - Buse triple 0º/à/quarantième 050

Offre la moins chère

Pression maximale : 300 bar - Température maximale : 80 °C - Poids brut : 0,395 mm - Poids net : 0,273 mm - Longueur : 200 mm - Largeur : 60 mm - Volume : 0,720 ³ - Numéro tarif douanier : 84249000 -Pays d'origine : Allemagne - BaRaGr. 2 - | UT: 02.
127,33 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr