Horloge murale chiffres gravés Karlsson Charm Noir 3,5X40 cm

Karlsson Horloge murale Charm KA5762BK – 40 cm Quartz Unisexe

Karlsson KA5762BK Horloges Murales Modernes Horloges Silencieuses

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge murale chiffres gravés Karlsson Charm Noir 3,5X40 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 6,99 €

Karlsson KA5762BK Horloges Murales Modernes Horloges Silencieuses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,95 €
Livraison gratuite

Karlsson - Pendentif horloge murale avec chiffres gravés - Noir

8 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 3,99 €
Horloge murale chiffres gravés Karlsson Charm Noir 3,5X40 cm

Offre la moins chère

Il y a une raison pour laquelle cette horloge murale de Karlsson s'appelle Charm ! L'horloge murale Charm est charmante et moderne. Cette version de la populaire horloge murale de la marque Karlsson a ajouté des chiffres au lieu des rayures minimalistes de l'horloge murale Charm originale. Les chiffres sont magnifiquement gravés dans le cadran. Les aiguilles dorées donnent à cette horloge simple une touche de chic. Disponible en plusieurs couleurs élégantes.
79,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Karlsson Ayuno Horloge Murale KA6063GY - Unisex - 40 cm - Quartz
21,34 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Joy Wood Wall Clock Horloge Murale KA5926GR - Unisex - 40 cm - Quartz
46,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson - Horloge murale Charm Small - Blanc
54,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Bell Numbers Metal Wall Clock Horloge Murale KA5898MG - Unisex - 35 cm - Quartz
31,27 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Grato Cuckoo Horloge Murale KA6026BK - Unisex - Quartz
57,00 €
Comparer 7 prix
ditur.fr
Livraison à 7,00 €