Horloge murale avec aiguilles chromées Karlsson On The Edge Vert 42x42x5x42 cm

Karlsson Horloge murale On The Edge – Ø 42 cm, aiguilles chromées – Vert jungle

Karlsson Horloge Murale on The Edge Jungle Green, Mains chromées D. 42 cm, Pile AA Non Incluse, BOX32 Design

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,50 €
Livraison à 5,99 €

Horloge murale avec aiguilles chromées Karlsson On The Edge Vert 42x42x5x42 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,50 €
Livraison à 6,99 €

Karlsson Horloge Murale on The Edge Jungle Green, Mains chromées D. 42 cm, Pile AA Non Incluse, BOX32 Design

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,22 €
Livraison gratuite

Karlsson Horloge Murale on The Edge Jungle Green, Mains chromées D. 42 cm, Pile AA Non Incluse, BOX32 Design

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,95 €
Livraison gratuite

Present Time - Horloge On the Edge D42cm - Vert - Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
79,87 €
Livraison à 3,99 €

- Horloge On the Edge D42cm - Vert -

Se renseigner auprès du vendeur
81,26 €
Livraison à 3,99 €

Karlsson - Horloge murale On The Edge - Vert jungle

8 jours ouvrables
96,15 €
Livraison à 3,99 €

Present time Horloge murale design - Vert

Entre 7 et 9 jours
99,27 €
Livraison gratuite
Horloge murale avec aiguilles chromées Karlsson On The Edge Vert 42x42x5x42 cm

Offre la moins chère

Vivre sur le fil du rasoir ! Avec l'horloge murale On the Edge, vous avez choisi un design sympa de Karlsson. L'horloge Karlsson est moderne, simple et pure. Les chiffres sont - comme son nom l'indique - sur le bord du cadran noir. Les fines aiguilles chromées donnent à l'horloge murale On the Edge un look épuré. Lui donnerez-vous une place dans l'entrée, le salon ou la cuisine ? Cette horloge murale de Karlsson est conçue par BOX32 Design et s'adapte à tous les styles ! Elle est disponible en 5 couleurs. Dimensions : diamètre de 42 cm. Livrée sans 1 pile AA. Les horloges et réveils Karlsson sont les favoris du monde entier.
67,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Karlsson Ayuno Horloge Murale KA6063GY - Unisex - 40 cm - Quartz
21,34 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Joy Wood Wall Clock Horloge Murale KA5926GR - Unisex - 40 cm - Quartz
46,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson - Horloge murale Charm Small - Blanc
54,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Bell Numbers Metal Wall Clock Horloge Murale KA5898MG - Unisex - 35 cm - Quartz
31,27 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Grato Cuckoo Horloge Murale KA6026BK - Unisex - Quartz
57,00 €
Comparer 7 prix
ditur.fr
Livraison à 7,00 €