Karlsson Elegance Glow Horloge Murale KA5973GR - Unisex - 40 cm - Quartz

Karlsson Horloge Murale Ronde Elegance Glow

Karlsson Elegance Glow Horloge Murale KA5973GR - Unisex - 40 cm - Quartz

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Karlsson KA5973GR, Horloge numérique murale, ronde, verte, aluminium, pile

9-12 jours ouvrables
104,29 €
Livraison gratuite
Karlsson Elegance Glow Horloge Murale KA5973GR - Unisex - 40 cm - Quartz

Offre la moins chère

Karlsson est une marque mondialement reconnue spécialisée dans la vente de pendules murales. Karlsson a été fondée en 1980 aux Pays-Bas, où elle s'est fait connaître grâce à ses pendules murales originales conçues pour les gares. À l'époque, ce sont les lignes classiques et les designs élégants qui ont remporté un franc succès. Aujourd'hui, Karlsson a conquis le Danemark et la Scandinavie avec ses designs uniques, innovants et magnifiques. Ils fabriquent des pendules murales dans de nombreuses couleurs, formats et designs. Cependant, vous pouvez toujours trouver une sélection de pendules murales classiques et simples.
69,00 €
2 à 4 jours ouvrés
ditur.fr

Produits similaires

Karlsson Ayuno Horloge Murale KA6063GY - Unisex - 40 cm - Quartz
21,34 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Joy Wood Wall Clock Horloge Murale KA5926GR - Unisex - 40 cm - Quartz
46,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson - Horloge murale Charm Small - Blanc
54,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Bell Numbers Metal Wall Clock Horloge Murale KA5898MG - Unisex - 35 cm - Quartz
31,27 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Grato Cuckoo Horloge Murale KA6026BK - Unisex - Quartz
57,00 €
Comparer 7 prix
ditur.fr
Livraison à 7,00 €