Réveil Karlsson Neat Rectangle Noir 26x12,8x5,4 cm

Karlsson Réveil thermo-hygromètre Neat KA5925BK Quartz Mixte Noir bambou

Réveil Karlsson Neat Rectangle Noir 26x12,8x5,4 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,51 €
Livraison à 6,99 €

Karlsson Réveil Neat Rectangle - Noir - 26 x 5,4 x 12,8 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison à 5,99 €

Karlsson Neat Reactangle Thermo-hygromètre KA5925BK - Unisex - Quartz

2 à 4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 7,00 €

Karlsson Réveil Neat Rectangle - Noir - 26 x 5,4 x 12,8 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,95 €
Livraison gratuite

Réveil Karlsson Neat rectangulaire noir en bambou température et hygrométrie

3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 3,99 €
Réveil Karlsson Neat Rectangle Noir 26x12,8x5,4 cm

Offre la moins chère

Le réveil en bambou Neat de Karlsson apporte à votre intérieur la combinaison parfaite entre modernité et naturel. Son cadre rectangulaire robuste est bambou et son cadran est minimaliste et intemporel. Le réveil en bambou Neat de Karlsson se prête parfaitement à être placé au-dessus des livres sur votre table de chevet ou comme pièce maîtresse dans votre bureau.
22,51 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Karlsson Neat Reactangle Thermo-hygromètre KA5925WH - Unisex - Quartz
25,55 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €