Kartell 4819/03 Spoon Chair Fauteuil pivotant, Blanc / Noir

Prix total le moins cher
Unknown
639,33 €
Livraison gratuite

Kartell Spoon Chair

2 - 4 semaines
765,00 €
Livraison gratuite

KARTELL chaise de bureau SPOON CHAIR (Blanc-Noir - Polypropylène coloré dans la masse)

Se renseigner auprès du vendeur
765,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell - Fauteuil rembourré Blanc

24 - 48h
765,00 €
Livraison à 9,90 €

Spoon Chair Chaise pivotante Kartell Blanc Noir - 8058967057898

4 semaines
765,00 €
Livraison à 90,00 €
Kartell 4819/03 Spoon Chair Fauteuil pivotant, Blanc / Noir

Offre la moins chère

Dimensions du produit : 60 x 83,5 92,5 Matériau : 100 % polypropylène Créateur : Antonio Citterio avec Toan Nguyen Produit en Italie
639,33 €
Unknown
Amazon.fr