Kartell INFINITY porte-bouteilles , orange

Kartell Casier à bouteilles INFINITY – 16 pièces – Orange

Kartell INFINITY porte-bouteilles , orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison gratuite

Kartell INFINITY porte-bouteilles , orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,76 €
Livraison gratuite

Kartell - Casier à bouteilles Orange

24 - 48h
90,00 €
Livraison à 5,90 €

Infinity Porte-bouteilles Kartell - 8058967084818

1-3 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 8,00 €

KARTELL Porte-bouteilles INFINITY pack de 16 pièces (Orange - Polypropylène coloré dans la masse)

Se renseigner auprès du vendeur
94,00 €
Livraison à 5,90 €
Kartell INFINITY porte-bouteilles , orange

Offre la moins chère

Dimensions: 5,7 x 9,5 x 14,5 Matériau: Polypropylène Designer: Ron Arad Fabriqué en Italie Outdoor
82,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell Commode Ghost Buster, 1 casier, Designer Philippe Starck, 40x57x37 cm
435,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 30,02 €
Kartell - Casier à bouteilles Blanc
90,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Infinity Porte-bouteilles Kartell - 8058967084795
83,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Infinity Porte-bouteilles Kartell - 8058967084801
90,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €