Kartell - Rangement Blanc
Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Blanc Opaque
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à 4,90 €
Conteneur Componibili 2 mat H x Ø 40x32cm
nein
2-3 jours
138,00 €
Livraison gratuite
Kartell - Rangement Blanc
24 - 48h
138,00 €
Livraison à 5,90 €
KARTELL table de chevet COMPONIBILI RECYCLED à deux éléments (Blanc opaque, effet doux au toucher - Technopolymère thermoplastique recyclé)
Disponible (4 à 5 jours)
138,01 €
Livraison à 5,90 €
1 variantes à partir de 125,00 €
Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Noir Opaque
125,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Kartell – Meuble de rangement Componibili – 3 tiroirs – Blanc
167,00 €
design-bestseller.fr
Livraison gratuite