Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Métal

Kartell Lampe d'extérieur Mini Geen-A LED sans fil rechargeable Bronze (09710BR)

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Métal

Prix total le moins cher
Disponibilité : 9 - 10 semaines
240,00 €
Livraison gratuite

Mini Geen-A Lampe de table fonctionnant sur piles bronze Kartell - 8058967332186

Prix total le moins cher
4 semaines
240,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED d’extérieur avec batterie Mini Geen-A HxØ 36.2x20cm

Prix total le moins cher
4 à 6 semaines
240,00 €
Livraison gratuite

Kartell Mini Geen-A, Lampe de table à batterie, Avec variateur de lumière, H 36,5 cm, Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table MINI GEEN-A BATTERY (Bronze - Acier enduit de poudre de polyester)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
240,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Geen-A Lampe de table sans fil, LED, 09710BR,

environ 2-3 semaines
242,02 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Mini Geen-A Battery Akku Tischleuchte, bronze

Délai de livraison 21 jours
242,02 €
Livraison à 29,00 €
Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Métal

Offre la moins chère

Lampe extérieur sans fil rechargeable Kartell design Métal en Métal. Dimensions : Ø 20 x H 36,2 cm. La lampe sans fil MINI GEEN-A est une déclinaison de la version de sol dont les lignes épurées et intrigantes sont conservées pour vous offrir une lampe de lecture ultra fonctionnelle et portable, à utiliser au gré de vos envies. Dessinée par Ferruccio Laviani, la lampe sans fil Geen-A MINI est entièrement fabriquée en acier. Elle se compose d’un assemblage de formes géométriques simples, rondes et équilibrées. la grande coupole qui forme l’abat-jour est surmontée d’une poignée qui facilite son déplacement. La lampe sans fil Geen-A MINI est dotée d’un variateur qui permet de régler l’intensité lumineuse. Adaptée à un usage extérieur, c’est une vraie nomade qui se déplace au gré de vos besoins, de la maison au jardin. Petite lampe de lecture dans la salon, éclairage d’appoint dans une entrée, elle sera parfaite pour créer une superbe ambiance lumineuse lors de vos repas et soirées en plei
240,00 €
Disponibilité : 9 - 10 semaines
Madeindesign.com

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
283,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Rouge
283,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Transparent
283,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Goodnight Lampe de table sans fil, LED, 09561XX,
274,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €