Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Kartell Lampe de table Cindy, design Ferruccio Laviani, 42 cm, LED, ABS recyclé, Bleu

Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table CINDY (Bleu - ABS recyclé)

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Lampe de table Cindy, Designer Ferruccio Laviani, 42 cm

3 à 4 jours ouvrés
301,00 €
Livraison à 20,77 €

Kartell Cindy Tischleuchte, bleu

Délai de livraison 21 jours
301,51 €
Livraison à 29,00 €

Lampe De Chevet Cindy Avec Led, Bleu Métallique Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
350,81 €
Livraison gratuite
Kartell Cindy, Lampe de table, Bleu

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2009 Matériau : ABS métallique Taille : 23,5 x 42 cm IP20 ; 220 - 240 V ; E27 2700° K Lot d' 1 ampoule E27 15 W Led
274,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Noir
411,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Bleu
472,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
519,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
472,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €