KARTELL lampe de table GOODNIGHT BATTERY (Titane poli - ABS et PMMA)

Kartell – Lampe de table Goodnight Battery – LED, sans fil rechargeable, Titane

KARTELL lampe de table GOODNIGHT BATTERY (Titane poli - ABS et PMMA)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison à 5,90 €

Kartell - Lampe sans fil rechargeable Métal

Prix total le moins cher
24 - 48h
261,00 €
Livraison gratuite

Goodnight Batterie lampe Kartell - 8058967322941

Prix total le moins cher
4 semaines
261,00 €
Livraison gratuite

Lampe LED Goodnight avec batterie WxHxD 9.7x29x9.7cm

Prix total le moins cher
4 à 6 semaines
261,00 €
Livraison gratuite

Kartell Goodnight, Lampe de table à batterie, Avec variateur de lumière, H 29 cm, Titane brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
261,00 €
Livraison gratuite

Kartell Goodnight Battery Akku Tischleuchte, titane poli

Délai de livraison 21 jours
263,19 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Goodnight Lampe de table sans fil, LED, 09560TT,

environ 2-3 semaines
263,20 €
Livraison à 15,08 €
KARTELL lampe de table GOODNIGHT BATTERY (Titane poli - ABS et PMMA)

Offre la moins chère

Goodnight Kartell revisite le concept et la forme primordiale de la bougie en la transformant en un objet hautement technologique. L'exploration de Starck se poursuit avec la source de lumière la plus romantique: la bougie, avec ses reflets doux et chauds. Disponible en applique murale et à batterie, la lampe fournit un éclairage de très longue durée ainsi que trois niveaux d'intensité différentes. Une proposition adaptée au secteur hôtellerie-restauration, ce qui permet de créer une ambiance idéale dans un restaurant.
260,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Noir
411,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Bleu
472,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
519,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
472,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €