Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Bronze

Kartell Lampe de table Mini Geen-A LED Alimentation directe H 36,5 cm Bronze

Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
181,69 €
Livraison gratuite

Mini Geen-A Lampe de table bonze Kartell - 8058967332766

4 semaines
207,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table MINI GEEN-A (Bronze - Acier enduit de poudre de polyester)

Se renseigner auprès du vendeur
207,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Geen-A Lampe de table LED, 09720BR,

environ 2-3 semaines
208,74 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Mini Geen-A Plug Tischleuchte, bronze

Délai de livraison 21 jours
208,74 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Bronze

Offre la moins chère

Matériau: acier avec une couche de poudre polyester thermolaquée Dimensions: Ø 20 x H 36,5 cm Design Ferruccio Laviani, 2022 Version à alimentation électrique directe Ballast inclus 100V-240V
181,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Noir
411,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Bleu
472,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
519,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
472,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €