Kartell TAJ Lampe, blanc

Kartell – Lampe de table TAJ LED Blanc brillant (PMMA teinté dans la masse)

Kartell TAJ Lampe, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
455,91 €
Livraison gratuite

Kartell - Lampe de table Blanc

Disponibilité : 11 - 12 semaines
526,00 €
Livraison gratuite

Taj LED - Lampe de table

nein
4 à 6 semaines
526,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table TAJ (Blanc brillant - Teinté dans la masse PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
526,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Taj Lampe de table LED, 09300E5,

environ 2-3 semaines
530,42 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Taj Tischleuchte, blanc brillant

Délai de livraison 21 jours
530,42 €
Livraison à 29,00 €
Kartell TAJ Lampe, blanc

Offre la moins chère

Dimensions: 15 x 62 x 55,5 Matériau: PMMA Designer: Ferruccio Laviani Fabriqué en Italie Indoor; Interior Design_Best of Year 2012;
455,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Noir
411,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Bleu
472,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
519,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
472,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €