Kartell Componibili, Meuble Conteneur 2 éléments, Bleu Ciel

Kartell - Rangement Componibili - 2 compartiments - Bleu ciel - ABS - H 40 cm Ø 32 cm

5,0 (5)

Kartell Componibili, Meuble Conteneur 2 éléments, Bleu Ciel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,86 €
Livraison gratuite

Kartell Componibili, Meuble Conteneur 2 éléments, Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 4,90 €

Conteneur Componibili 2 H 40cm/ Ø 32cm

nein
2-3 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Kartell Rangement Componibili - 2 compartiments - bleu clair

4 - 5 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Kartell Componibili, Meuble Conteneur 2 éléments, Bleu Ciel

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
122,00 €
Livraison gratuite

Kartell - Rangement Bleu

24 - 48h
122,00 €
Livraison à 5,90 €

KARTELL table de chevet COMPONIBILI à deux éléments (Bleu ciel - ABS)

Se renseigner auprès du vendeur
122,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Meuble de rangement Componibili, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm

3 à 4 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 11,50 €
Kartell Componibili, Meuble Conteneur 2 éléments, Bleu Ciel

Offre la moins chère

Matériau: ABS teinté dans la masse ou peint Dimensions: Ø 32 x H 40 cm Design Anna Castelli Ferrieri, 1969 Poids: 2,1 Kg Made in Italy
93,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design compact : 58,5 cm hauteur, 32 cm diamètre.
• Rangement modulaire : Compartiments empilables pour personnaliser l'organisation.
• Utilisation polyvalente : S'adapte aux espaces restreints et modernes.

Produits similaires

Kartell Componibili, Couvercle, Blanc, Base ronde
48,00 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €
Kartell - Rangement Rouge
Livraison gratuite
Kartell - Plateau Argent
Livraison gratuite
Kartell - Rangement Rouge
Livraison gratuite
Kartell Meuble de rangement Componibili, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm
262,00 €
Comparer 5 prix
cairo.fr
Livraison à 18,08 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

parfait emballage impeccable

via trustami

Amazon.fr Kunde

J’ai décidé de franchir le pas pour adopté ce meuble intemporel, je ne regrette.Livraison rapide via Amazon, produit authentique et made in Italy.On peut s’en servir comme bout de canapé, table d’appoint, table de chevet ou encore meuble d’angle.Multiple choix de couleur et de hauteur.Personnellemen…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Une touche design et de modernité avec le coloris bleu de cette table d’appoint utilisée en table de nuit car pratique avec ses tiroirs

via trustami

Amazon.de Kunde

Sans mots — un classique intemporel. Merveilleux.

via trustami