Planet lampe pendentif Kartell - 8058967229042

Kartell Suspension Planet 09390FU LED Fumé

Planet lampe pendentif Kartell - 8058967229042

Prix total le moins cher
4 semaines
563,00 €
Livraison gratuite

Kartell Suspension Planet - fumée

Prix total le moins cher
2 - 4 semaines
563,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension PLANET à LED (Fumé - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)

Se renseigner auprès du vendeur
563,01 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Planet Sospensione Pendelleuchte, fumé

Délai de livraison 21 jours
567,73 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Planet Suspension LED, 09390FU,

environ 1-3 jours
567,73 €
Livraison à 30,00 €

Suspension Led De Designer Gris Fumée Planet

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
733,75 €
Livraison gratuite
Planet lampe pendentif Kartell - 8058967229042

Offre la moins chère

563,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

Kartell - Suspension Transparent
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table PLANET à LED H 28 cm (Ambre - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
482,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Planet lampe pendentif Kartell - 8058967229028
563,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table PLANET à LED H 53 cm (Fumé - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
646,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
KARTELL lampe murale applique ou au plafond PLANET (Fumé - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
507,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €