Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Kaweco Pen Porte-mine Special 0,9 mm Aluminium octogonal 14 cm Noir avec gomme

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison à 11,90 €

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,42 €
Livraison gratuite

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

42,56 €
Livraison gratuite

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 8,00 €

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,73 €
Livraison à 15,99 €

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

55,55 €
Livraison gratuite

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,88 €
Livraison gratuite

Kaweco Special Crayon Mécanique 0,9 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,37 €
Livraison gratuite

Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
92,43 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kaweco Special Porte-mine 0,9 - En aluminium de qualité supérieure - Format octogonal à 8 pans - Porte-mine 14 cm - Noir - Avec gomme

Offre la moins chère

Un modèle adapté pour un dessin précis et graphique Grâce à son diamètre agréable de 10 mm, le porte-mine tient particulièrement bien dans la main et ne se fatigue pas lors de l'écriture L'aluminium de qualité supérieure confère à cet stylo un toucher particulier et la surface satinée souligne sa simplicité La fabrication se fait à la main et un contrôle individuel dans la ville des crayons de Nuremberg Depuis toujours, la fonctionnalité et le meilleur service sont au premier plan
40,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kaweco Porte-mine Matita 0,3 mm noir
40,05 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
KAWECO Porte-mine SPEZIAL S 0,5 mm Noir noir
35,55 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Kaweco Sketch Up Crayon Mécanique 5,6 Mm 5b
36,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €