Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

Kaweco Pen Stylo à bille Special S rétractable aluminium de qualité supérieure octogonal Noir D1

Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,73 €
Livraison à 15,99 €

Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,90 €
Livraison gratuite

Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

46,95 €
Livraison gratuite

Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

53,84 €
Livraison gratuite

Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,48 €
Livraison gratuite

Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
85,06 €
Livraison à 9,99 €

Kaweco Special Bleu Stylo À Bille Rétractable Avec Clip Moyen

Livraison sous 3 a 5 jours
85,83 €
Livraison gratuite
Kaweco Special S Stylo à bille rétractable noir I Business Kuli en aluminium de qualité supérieure au design octogonal I Pour mines standard D1 I Stylo à bille de poche élégant I Stylo à bille

Offre la moins chère

Stylo bille Kaweco de couleur noire Nos mines standardisées sont disponibles en noir et bleu et dans les épaisseurs de trait 0, 8 mm, 1, 0 mm et 1, 2 mm L'aluminium de haute qualité donne à ce stylo une sensation particulière au toucher et sa surface brillante souligne sa simplicité La production s'effectue à la main et à contrôle individuel dans la ville des crayons de Nuremberg Depuis toujours, la qualité de première classe est la fonctionnalité et le meilleur service en premier plan
46,73 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Aluminium noir, minimaliste, pour une allure sophistiquée.
• Mécanisme pratique : Système rétractable pour une utilisation simple et efficace.
• Confort d'écriture : Pointe précise pour une rédaction fluide et agréable.

Produits similaires

Classic Sport Stylo plume
20,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kaweco – Stylo plume Classic Sport – Pointe F – Bordeaux
22,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Kaweko LILIPUT Stylo plume Silver B
44,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite