Kaweco Perkeo Stylo-plume pour cartouches d'encre, pour débutants, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable - Largeur de la plume : F (fine) - Couleur : vert jungle - 15,5 cm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison à 8,00 €
Kaweco Perkeo Stylo-plume pour cartouches d'encre, pour débutants, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable - Largeur de la plume : F (fine) - Couleur : vert jungle - 15,5 cm
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,17 €
Livraison à 3,99 €
Kaweco Perkeo Stylo-plume pour cartouches d'encre, pour débutants, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable - Largeur de la plume : F (fine) - Couleur : vert jungle - 15,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 5,95 €
Kaweco Perkeo Stylo-plume pour cartouches d'encre, pour débutants, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable - Largeur de la plume : F (fine) - Couleur : vert jungle - 15,5 cm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,81 €
Livraison à 9,99 €
7 variantes à partir de 13,60 €
Kaweco Perkeo All Black 10001817 Stylo-plume pour cartouches d'encre, pour débutants, noir, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable, largeur de la plume : M (moyenne) 14 cm
13,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Kaweco PERKEO Peony Blossom Stylo-plume pour cartouches d'encre, rose, pour débutant, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable, 16 cm, largeur de plume : F (fin)
21,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Kaweco Perkeo Stylo-plume, pour cartouches d'encre, pour débutants, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable, largeur de plume : M (moyenne), couleur vert jungle, 15,5 cm
16,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kaweco PERKEO Breezy Teal Stylo-plume pour cartouches d'encre, pour débutant, turquoise, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable 16 cm, largeur de plume F (fin)
21,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Kaweco Pen Stylo-plume Perkeo All Black 10001817 – noir, plume M, ergonomique 14 cm
13,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Kaweco PERKEO Peony Blossom Stylo-plume pour cartouches d'encre, rose, pour débutant, avec poignée ergonomique pour une écriture confortable, 16 cm, largeur de plume : F (fin)
21,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Kaweco Pen – Stylo-plume Perkeo – Plume M, poignée ergonomique, vert jungle, 15,5 cm
16,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kaweco Perkeo 10002223 Breezy Teal Stylo plume en plastique Bleu pétrole Épaisseur de trait moyenne Taille 15,5 cm
13,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €