Engrais Complet Universel KB KBCOMP5 - 5kg - Nourrit jusqu'à 3 mois - Jusqu'à 100m² fertilisés

KB – Engrais complet granulés KBCOMP5 – 5 kg, jusqu'à 3 mois, 100 m², 100% naturel

KB KBCOMP5 - Engrais Granulés Complet UAB 5 kg - pour 3 Mois de Nourriture équilibrée - pour des Fruits et légumes Plus abondants - Formule 100% Naturelle - pour 100m² fertilisés - Fabriqué en France

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Engrais Complet Universel KB KBCOMP5 - 5kg - Nourrit jusqu'à 3 mois - Jusqu'à 100m² fertilisés

Prix le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Engrais pour les plantes KB

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
25,66 €
Livraison gratuite

Engrais Complet Universel Kb Kbcomp5 - 5kg - Nourrit Jusqu'à 3 Mois - Jusqu'à 100m² Fertilisés

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

KB KBCOMP5 - Engrais Granulés Complet UAB 5 kg - pour 3 Mois de Nourriture équilibrée - pour des Fruits et légumes Plus abondants - Formule 100% Naturelle - pour 100m² fertilisés - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Engrais complet universel 5 kg - Nourrit jusqu'à 3 mois - Jusqu'à 100 m² fertilisés

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison gratuite

Engrais complet universel 5 kg - Nourrit jusqu'à 3 mois - Jusqu'à 100 m² fertilisés

Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison gratuite

KB KBCOMP5 - Engrais Granulés Complet UAB 5 kg - pour 3 Mois de Nourriture équilibrée - pour des Fruits et légumes Plus abondants - Formule 100% Naturelle - pour 100m² fertilisés - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison gratuite

KB KBCOMP5 - Engrais Granulés Complet UAB 5 kg - pour 3 Mois de Nourriture équilibrée - pour des Fruits et légumes Plus abondants - Formule 100% Naturelle - pour 100m² fertilisés - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite
Engrais Complet Universel KB KBCOMP5 - 5kg - Nourrit jusqu'à 3 mois - Jusqu'à 100m² fertilisés

Offre la moins chère

L'engrais complet universel de KB est 100% naturel et convient parfaitement aux fruits, légumes et fleurs. Sa formule en bouchons facilite l'épandage et apporte jusqu'à 3 mois de nutrition équilibrée. Avec une contenance de 5 kg, il permet de fertiliser jusqu'à 100m². Utilisable en agriculture biologique.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Engrais Naturel KB Tomates, Légumes et Herbes Aromatiques 1L
29,00 €
21.08 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,99 €
KB Engrais tout prêt plantes fleuries - 1 L
15,40 €
15.4 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KB Engrais Bleuissant Hortensias - 750 g
25,90 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,99 €