KB Engrais Tout prêt Universel Toutes Plantes et Potager 1l /nc

KB Engrais tout prêt universel toutes plantes et potager - 1 L

KB Engrais Tout prêt Universel Toutes Plantes et Potager 1l /nc

Prix total le moins cher
En stock
15,60 €
15.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

ENGRAIS TOUT PRET UNIVERSEL 1L KB - KBTPUNIN

Entre 4 et 6 jours
25,23 €
Livraison gratuite
KB Engrais Tout prêt Universel Toutes Plantes et Potager 1l /nc

Offre la moins chère

Déjà dilué dans l'eau pour plus de facilité. Prêt à l emploi, il se verse directement dans le pot. La plante est nourrie en 1 seul geste. Formulé à base de minéraux (magnésium, fer, manganèse,...) bénéfiques pour les plantes et rapidement assimilable par les racines. Adapté à tous types de fleurs, fruits et légumes, apporte une nourriture équilibrée pour une floraison et des récoltes visiblement plus abondantes ainsi que des plantes plus belles en 7 jours.
15,60 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KB Engrais tout prêt plantes fleuries - 1 L
15,40 €
15.4 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KB Bâtonnets d'engrais Plantes Fleuries, géraniums x40
4,49 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KB Bâtonnets d'engrais plantes fleuries, géraniums x40 (Lot de 2)
8,98 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KB engrais géraniums et plantes fleuries 1 L (Lot de 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KB Bâtonnets d'engrais Plantes Vertes x40 (Lot de 2)
8,98 €
0.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €