KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

KB HOME DEFENSE Anti-fourmis Spinostop – Action au Spinosad, Élimine nid et les larves – Pack 4×10 g

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
2.37 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Fourmis boîtes appâts 40 g - KB - KFOUB4N

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13,90 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,39 €
Livraison à 3,99 €

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 6,20 €

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 5,00 €

KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite
KB HOME DEFENSE Spinostop Anti-Fourmis Boîtes Appâts - Pack de 4 x 10g - Élimine le Nid & les Larves - Action Radical au Spinosad - Intérieur & Extérieur

Offre la moins chère

ÉLIMINATION TOTALE DU NID : Formule puissante à base de Spinosad qui agit par ingestion sur les larves et les adultes, garantissant la destruction complète de la fourmilière. PACK ÉCO 4 UNITÉS : Un format généreux permettant de couvrir jusqu'à 30m² (2 boîtes pour 15m²) ou de traiter plusieurs points d'entrée simultanément. SÉCURITÉ & PROPRETÉ : Boîtes appâts hermétiques et prêtes à l'emploi. Le système d'ouverture facile permet une application ciblée sans contact direct avec la matière active. POLYVALENCE MAXIMALE : Solution idéale pour assainir l'intérieur de la maison ainsi que les abords directs : terrasses, balcons et dallages sur surfaces sèches. USAGE PRATIQUE: Boîtes appâts prêtes à l'emploi avec système d'ouverture facile, à placer sur le passage des fourmis ou près du nid
9,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KB HOME DEFENSE - Aérosol fourmis sans insecticide 300ml
16,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Granulés anti-fourmis KB Home Defense 400 g pour fourmilières, action 48 h
16,57 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite