KB - Répulsif rats et souris électromagnétique - 130m²

KB HOME DEFENSE HDULT130 - Répulsif Rats et Souris Electromagnétique 130 m² - Ultrasons inoffensifs pour l'homme et les animaux - Sans accoutumance - Utilisable dans toutes les pièces - 130m² = Maison

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

KB - Répulsif rats et souris électromagnétique - 130m²

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

KB - Répulsif rats et souris électromagnétique - 130m²

11 à 13 jours
29,79 €
Livraison à 7,99 €

KB HOME DEFENSE HDULT130 - Répulsif Rats et Souris Electromagnétique 130 m² - Ultrasons inoffensifs pour l'homme et les animaux - Sans accoutumance - Utilisable dans toutes les pièces - 130m² = Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,96 €
Livraison gratuite

Répulsif rats et souris électromagnétique 130m²

Se renseigner auprès du vendeur
33,36 €
Livraison gratuite

Répulsif rats et souris électromagnétique 130m² G

Se renseigner auprès du vendeur
36,70 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE HDULT130 - Répulsif Rats et Souris Electromagnétique 130 m² - Ultrasons inoffensifs pour l'homme et les animaux - Sans accoutumance - Utilisable dans toutes les pièces - 130m² = Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,47 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE HDULT130 - Répulsif Rats et Souris Electromagnétique 130 m² - Ultrasons inoffensifs pour l'homme et les animaux - Sans accoutumance - Utilisable dans toutes les pièces - 130m² = Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,85 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE HDULT130 - Répulsif Rats et Souris Electromagnétique 130 m² - Ultrasons inoffensifs pour l'homme et les animaux - Sans accoutumance - Utilisable dans toutes les pièces - 130m² = Maison

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,39 €
Livraison à 17,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KB - Répulsif rats et souris électromagnétique - 130m²

Offre la moins chère

Ce répulsif à impulsions électromagnétiques contre les rats et les souris permet de lutter contre leurs nuisances. Il modifie le champ électromagnétique de l’installation électrique en atteignant murs, plafonds et placards. Ces ondes se produisent à fréquence variable, ce qui empêche l’accoutumance des rongeurs. Action permanente, couverture de 130m² = l’ensemble des câbles électriques de la maison.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KB HOME DEFENSE - Aérosol fourmis sans insecticide 300ml
16,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Granulés anti-fourmis KB Home Defense 400 g pour fourmilières, action 48 h
16,57 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite