Céréales anti-rats, souris et mulots - KB HOME DEFENSE - 5x25g - Lieux secs - Gants offerts

KB HOME DEFENSE RASMUC - Céréales Anti-Rats, Souris et Mulots 125 g - Action radicale et attractif - Actif dès la 1ère ingestion - Spécial lieux secs - 5 sachets de céréales de 25g -Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
9.58 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Céréales anti-rats, souris et mulots - KB HOME DEFENSE - 5x25g - Lieux secs - Gants offerts

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

KB Sachet de céréales anti-rats, souris et mulots - 150 g G

Se renseigner auprès du vendeur
12,36 €
Livraison gratuite

Sachet de céréales anti-rats, souris et mulots - 150 g

Se renseigner auprès du vendeur
12,36 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE RASMUC - Céréales Anti-Rats, Souris et Mulots 125 g - Action radicale et attractif - Actif dès la 1ère ingestion - Spécial lieux secs - 5 sachets de céréales de 25g -Fabriqué en France

En stock
13,50 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE RASMUC - Céréales Anti-Rats, Souris et Mulots 125 g - Action radicale et attractif - Actif dès la 1ère ingestion - Spécial lieux secs - 5 sachets de céréales de 25g -Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,40 €
Livraison gratuite

KB HOME DEFENSE RASMUC - Céréales Anti-Rats, Souris et Mulots 125 g - Action radicale et attractif - Actif dès la 1ère ingestion - Spécial lieux secs - 5 sachets de céréales de 25g -Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,39 €
Livraison à 17,14 €

KB HOME DEFENSE RASMUC - Céréales Anti-Rats, Souris et Mulots 125 g - Action radicale et attractif - Actif dès la 1ère ingestion - Spécial lieux secs - 5 sachets de céréales de 25g -Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,39 €
Livraison à 17,14 €

KB HOME DEFENSE RASMUC - Céréales Anti-Rats, Souris et Mulots 125 g - Action radicale et attractif - Actif dès la 1ère ingestion - Spécial lieux secs - 5 sachets de céréales de 25g -Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,69 €
Livraison à 17,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Céréales anti-rats, souris et mulots - KB HOME DEFENSE - 5x25g - Lieux secs - Gants offerts

Offre la moins chère

Les céréales anti-rats, souris et mulots KB HOME DEFENSE sont prêtes à l'emploi et permettent de lutter efficacement contre ces nuisibles. Elles sont idéales pour les lieux secs tels que les habitations, les greniers, les charpentes et les bâtiments. Leur action est radicale dès les premières ingestions. De plus, des gants sont offerts avec les sachets de céréales.
5,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KB HOME DEFENSE - Aérosol fourmis sans insecticide 300ml
16,55 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Granulés anti-fourmis KB Home Defense 400 g pour fourmilières, action 48 h
16,57 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite