2 Grandes Boîtes de conservation congélation 2 litres - Bleu

keeeper Boîte de conservation Fredo Fresh – Lot de 2 × 2 L – Congélable, lave-vaisselle – Bleu

2 Grandes Boîtes de conservation congélation 2 litres - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
5,60 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Lot de boîtes de conservation 2 pièces, 2 x 2 l, 20,5 x 15,5 x 10,5 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 récipients de conservation Keeeper Fredo Fresh de 2l G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison à 1,49 €

Lot de 2 récipients de conservation Keeeper Fredo Fresh de 2l

Se renseigner auprès du vendeur
10,73 €
Livraison à 1,49 €

keeeper Lot de boîtes de conservation 2 pièces, 2 x 2 l, 20,5 x 15,5 x 10,5 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,74 €
Livraison à 3,99 €

Récipient de conservation - KEEEPER - Fredo Fresh - Lot de 2 (2 L chacun) - PP - Congélable, lave-vaisselle

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
12,15 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de boîtes de conservation 2 pièces, 2 x 2 l, 20,5 x 15,5 x 10,5 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,52 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de boîtes de conservation 2 pièces, 2 x 2 l, 20,5 x 15,5 x 10,5 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

12,76 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Lot de boîtes de conservation 2 pièces, 2 x 2 l, 20,5 x 15,5 x 10,5 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2 Grandes Boîtes de conservation congélation 2 litres - Bleu

Offre la moins chère

Lot de 2 Boîtes de conservation fredo fresh 2 litres avec couvercle bleu, de la marque Allemande Keeeper. Boite rectangulaire transparente, couvercle bleu, avec languette. Dimensions extérieures : (L)15,5 x (P)20,5 x (H)10,5 cm Contenu: 2 pièces Avec ces boîtes alimentaires, tout ce que vous voudrez conserver restera frais et savoureux, au frigo ou au congélateur. Vous pouvez également transporter les aliments de manière sure, le couvercle est hermétique. Les points en plus : Languette en coin pour une ouverture facile. Design modernes et couleurs attractifs Boîtes encastrables pour un rangement facile dans le placard. Boîtes empilables, parfait pour un congélateur coffre. 2 Boîtes de conservation fredo fresh 2 L bleu - Keeeper La gamme de boîtes de conservation et congélation Fredo Fresh est idéale pour conserver les aliments au frais - au réfrigérateur ou au congélateur. Bien entendu, elle est aussi indispensable pour le transport ou la conservation, résistante aux températures et gr
5,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €