keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

keeeper Boîte de rangement bea – 8 L – Transparent – Couvercle anti-poussière

keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 13,90 €

Boîte de rangement 8 litres avec couvercle anti poussière

Livraison 2 à 3 jours
7,50 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 8,00 €

keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 16,00 €

Keeeper boîte de rangement "bea", 8 l, pp, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,52 €
Livraison gratuite

Keeeper boîte de rangement "bea" , 8 l, pp, transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Boîte de rangement bea 39x26,5x10, 8l, transparent

Offre la moins chère

Bol pratique avec échelle graduée et bec verseur intégrés : utilisation universelle à la maison ou sur la route - Idéal pour faire la vaisselle, le nettoyage, le trempage du petit linge, pour les bains de pieds ou le camping Confort d'utilisation : tenue ferme lors de l'utilisation et du transport grce aux poignées latérales antidérapantes, Échelle graduée facile à lire avec mesure de 1 l à 6 l, Vidange du bol sans gouttes et sûre grce au bec verseur pratique Empilable pour un gain de place, Design moderne sans bord coupant, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Bol Mélangeur Universel Björk, Rond, 10554, Dimensions (ØxH): 32 x 13 cm, Contenance : 6 l, Crème
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €