Boîte de rangement Jouets Etoiles Stars 15 à 45 litres - 24 Litres

keeeper Boîte de rangement jouets Karolina Stars – avec couvercle, pivotante et empilable – 24 L

Boîte de rangement Jouets Etoiles Stars 15 à 45 litres - 24 Litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,10 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Stars Boîte de Rangement avec Couvercle, Pivotante et Empilable, Pour Enfants, 24 L, Karolina, Nordic White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 11,79 €

keeeper Stars Boîte de Rangement avec Couvercle, Pivotante et Empilable, Pour Enfants, 24 L, Karolina, Nordic White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,07 €
Livraison gratuite

keeeper Stars Boîte de Rangement avec Couvercle, Pivotante et Empilable, Pour Enfants, 24 L, Karolina, Nordic White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,95 €
Livraison gratuite

keeeper Stars Boîte de Rangement avec Couvercle, Pivotante et Empilable, Pour Enfants, 24 L, Karolina, Nordic White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,06 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement karolina 'Stars', 24 litres

Livré en 24-48H
32,93 €
Livraison à 17,88 €
Boîte de rangement Jouets Etoiles Stars 15 à 45 litres - 24 Litres

Offre la moins chère

Boîte de rangement Etoiles Stars avec couvercle pour enfant. Les enfants adoreront ranger leurs jouets avec ces boîtes de rangement élégamment décorées d'étoiles. Les enfants deviennent les stars du rangement, pour ranger Playmobil, petites voitures, lego, kappla, coloriage, peinture ou des vêtements. Matériau : Polypropylène (Plastique solide Recyclable) Dimensions : 15 litres : 38 x 29,5 x 20,5 cm 24 litres : 42,5 x 35,5 x 22,5 cm 30 litres : 45 x 35 x 27 cm 45 litres : 55,5 x 40 x 30 cm Boîte de rangement pratique avec fonction turn/stack • empilables les uns sur les autres ou emboîtables les uns dans les autres en les faisant pivoter de 180° pour gagner de la place • transport facile et sûr grâce à des surfaces de préhension solides avec une surface structurée sur les 4 côtés • visualisation rapide des articles rangés grâce à la transparence de tous les côtés • design moderne sans bords tranchants • impression de motif tendance sur un fond de couleur unie
15,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €